euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de nove livros de histórias infantis e almanaque de 1945 papel Portuguesa séc. XX (anos 40/50) faltas e defeitos, alguns livros rasurados, três não têm capa, almanaque em bom estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 cm