euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2019 9:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boneca de toucador e boneca alfineteira uma com cara em gesso pintado, outra com cara em pano e braços em biscuit vestes em tecido Europeias séc. XIX/XX boneca de gesso pintado com falta de um braço e de um dedo, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 41 cm