euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:31:14 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Dois carros a corda lata composto por carro de bombeiro e uma limosine Ingleses séc. XX sinais de uso e faltas e defeitos marcado: TRIANG MINICTOYS; METTOY Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 19 x 9 cm