euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 25, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
"The Toy Wonder" - Schoenhut's Humpty-Dumpty Circus madeira e outros materiais Americano séc. XX (1ª metade) caixa original com faltas e defeitos, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 36 x 38 cm