euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Carro "Lady Penelope" DINKY TOYS FAB I da série THUNDERBIRDS Inglesa anos 60 faltas e defeitos, partido no tejadilho marcado DINKY TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14,5 x 5,5 cm