euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 25, 2019 9:31:40 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Locomotiva MT e motorizada metal Japonesas séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (locomotiva) 15 x 32 x 9 cm