euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Três carruagens, dois cowboys e dois índios folha de metal, massa e plástico decorações policromadas Europeus séc. XX uma carruagem com falta das rodas, outras faltas e defeitos um índio e dois cowboys marcados ELASTOLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carruagem maior) 6,5 x 18 x 4 cm