euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 25, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Acessórios de comboio diversos animais de quinta, árvores e carro Europeus séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carro) alt. 2 cm; larg. 4,5 cm Notas: carro: escala 1/86