euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2019 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Acessórios BING e MARKLIN - dois sinais (Bing overhead semifours), dois postes, duas rampas e diversos acessórios de comboios folha de metal litografada Alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 43 cm