euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto diverso de comboio folha litografada e metal composto por quatro locomotivas, um tender, catorze carruagens e seis linhas Europeu séc. XX diversas faltas e defeitos diversas escalas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior locomotiva) 9 x 19 x 8 cm