euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:27:57 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Comboio a corda, tender, três carruagens e trinta e oito linhas folha litografada Alemão séc. XX (anos 30/40) faltas e defeitos escala: 0 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (comboio) 8 x 18 x 4,5 cm