euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto diverso de comboio folha litografada e metal composto por quatro locomotivas, um tender, catorze carruagens e seis linhas Europeu séc. XX diversas faltas e defeitos diversas escalas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior locomotiva) 9 x 19 x 8 cm