Leil√£o Online de Brinquedos
From: November 19th 2019 - 12h00
To: November 25th 2019 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 500Base value

doneNov 25, 2019 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

1 chevron_rightNext lot

Boneca "Maison Jumeau" escultura articulável com cabeça em biscuit e corpo em papier-maché Francesa séc. XIX (4º quartel) caixa original, pequenos defeitos marcada na cabeça: BÉBÉ JUMEAU 5 e no corpo: BÉBÉ JUMEAU DIPLOME D' HONNEUR Dim. - 37 cm