euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Vista Alegre decoração policromada e prateada "Flores", composto por terrina, 5 travessas de tamanhos decrescentes, 2 pratos cobertos, 2 covilhetes, 22 pratos rasos, 10 pratos de sopa, 11 pratos de fruta e 10 pratos de doce Português sinais de uso e pequenas falhas, defeito na asa de uma terrina, esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm