euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2019 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e dourada sobre fundo bege, composto por 3 terrinas, 4 travessas, molheira com travessa, saladeira, 2 azeitoneiras, 22 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 11 pratos de fruta e 11 pratos de doce Português uma das terrinas sem tampa, pequenos defeitos, esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 24 cm