euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2019 9:25:46 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Serviço de mesa para nove pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por terrina com travessa, par de pratos cobertos, molheira com travessa, terrina molheira com travessa, mostardeira, saladeira, 4 covilhetes, 4 travessas de tamanhos diversos, 20 pratos rasos, 9 pratos de sopa, 9 pratos de fruta e 9 pratos de doce Português desgaste na decoração, esbeiçadelas marca nº 28 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm