euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cinco chávenas de café com seis pires e covilhete porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses sinais de uso, desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marca nº 22 (1881-1921), covilhete com marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm