euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 24, 2019 9:27:08 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Quatro chávenas de café com pires "Azurara" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas sinais de uso edição da Fundação Ricardo Espírito Santo, marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11.5 x 5.5 cm