euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas chávenas e dois pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas Portuguesas séc. XX sinais de uso marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm