Leilão Online de Vista Alegre
Inicia 18 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 24 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 24, 2019 9:18:11 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por 2 pratos de bolo, açucareiro, compoteira e 11 chávenas com pires Português cabelos, desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (alt x larg x prof) - (açucareiro) 14 cm