euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 9:18:11 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Parte de serviço de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por 2 pratos de bolo, açucareiro, compoteira e 11 chávenas com pires Português cabelos, desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 14 cm