Leilão Online de Vista Alegre
Inicia 18 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 24 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 24, 2019 9:16:45 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 68 chevron_rightLote seguinte

Serviço de café para quinze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e laços", composto por bule, cafeteira, leiteira, taça de pingos, manteigueira, 2 pratos de bolo,2 açucareiros e 15 chávenas com pires Português sinais de uso e pequenas falhas no bule e outras peças marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (alt x larg x prof) - (pratos) 25 cm