euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Serviço de café para quinze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e laços", composto por bule, cafeteira, leiteira, taça de pingos, manteigueira, 2 pratos de bolo,2 açucareiros e 15 chávenas com pires Português sinais de uso e pequenas falhas no bule e outras peças marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pratos) 25 cm