euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Frasco de chá "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 x 6,5 cm