euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 24, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Caixa "Viana" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15 x 12,5 cm