euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de saleiros "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 cm