euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2019 10:01:17 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de covilhetes "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1990-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14,5 cm