euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm