euro_symbol€ 120Base value
doneNov 24, 2019 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm