euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2019 9:55:23 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policroma e dourada de motivos florais Portuguesa sinais de uso marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm