euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Luís XV" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português craquelé marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm Notas: vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, pp. 31 e 85.