euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2019 10:07:17 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Lote de duas mostardeiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" Portuguesas falta das duas colheres marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mostardeira oval) 9 cm