euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Duas jarras "Vice-Reis" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasões de Armas" Portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm