euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2019 9:45:37 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm