euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2019 9:50:01 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de castiçais "Elefantes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 19,5 x 13 cm