euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 9:45:37 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm