euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Três taças porcelana da Fabrica da Vista Alegre decorações diversas Portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm Notas: Peça comemorativa do lançamento do livro da Vista Alegre, Edições Inapa, 1989