euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Torteira porcelana da Fabrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa sinais de uso e gastos no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38.5 x 14.5 cm