euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Três taças porcelana da Fabrica da Vista Alegre decorações diversas Portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm