euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Caixa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 13 cm