euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Caixa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 13 cm