euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Seis taças de consomé com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 12 cm