euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, composto por 5 travessas de tamanhos decrescentes, terrina, 2 pratos cobertos, saladeira, terrina molheira, molheira, mostardeira, 2 conserveiras, 30 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta e 12 pratos de doce Português desgaste na decoração, cabelos marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23,5 cm