euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2019 9:31:54 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sete taças de consomé e oito pires "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almoçadeira) 5,5 x 16 cm; (pires) 16,5 cm