euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 18, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Alfinete "Flor" ouro bicolor de 800/1000 decorado com esmaltes verdes e cravejado com 12 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 24,9 g.