euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:24:53 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Alfinete "Borboleta" ouro e prata cravejado com esmeraldas, rubis, diamantes em talhe rosa, em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4,5 cm; Peso - 10,6 g.