euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 18, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 cravejado com 1/2 pérolas, diamantes em talhe rosa e safira sintética Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3,5 cm; Peso - 14,7 g.