euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Alfinete "Ave" ouro de 800/1000 decorado com esmaltes policromados, cravejado com rubi e diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4 cm; Peso - 14 g.