euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 intercalada com pérolas de cultura Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 16,4 g.