euro_symbol€ 1,000Valor base
doneNov 18, 2019 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com ametistas Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 49,3 g.