euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 18, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 aplicação de pérolas de cultura e contas de sodalite Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 12,4 g.